Как получить справку о составе семьи для получения земли под ИЖС в случае прописки семьи в разных районах области?

• г. Благовещенск

Вопрос такой.

Необходима справка о составе семьи для получения земли под ИЖС. Но дело в том что моя семья (я, жена и сын) прописаны в разных районах области. Как быть в данной ситуации и как получить справку. Я один могу получить справку из своего района. Справка будет вида тех кто прописан со мной (это мои мама и папа. Как быть? И как и где получить справку?

Ответы на вопрос (1):

Пусть супруга получит справку самостоятельно, вы представите ее и свою справки и свидетельства о браке и о рождении ребенка. Другого совета не имею. Удачи вам.