Необходимо ли разрешение второго родителя при выезде ребенка с группой в респ. Беларусь.

• г. Ханты-Мансийск

Необходимо ли разрешение второго родителя при выезде ребенка с группой в респ. Беларусь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, от второго родителя (официальный брак), даже если супруги в разводе, всегда необходимо разрешение на выезд их ребенка в зарубежье. Белоруссия - другое гос-во. В неофициальном гражданском браке, не требуется.