Основания препятствия военнослужащему ВС РФ занять вышестоящую должность - задержка документов в округе

• г. Мурманск

Я военнослужащий ВС РФ на каком основании мне могут препятствовать занять вышестоящую должность сейчас 2 тарифный разряд иду на 6 в другую часть. Непосредственный командир подписал, документы зависли в округе.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в секретариат в/ч, возьмите приказ, он скорее всего секретный или дсп, где написаны требования предъявляемые к данной должности или аналогичной. Там и есть все основания, по которым вы можете не походить или по которым вам могут отказать в занятии вышестоящей должности.