МФО написала заявление в полицию по факту мошенничество (не верные данные о работе) но платежи я вношу. Будет ли уголовное дело.

• г. Хабаровск

МФО написала заявление в полицию по факту мошенничество (не верные данные о работе) но платежи я вношу. Будет ли уголовное дело.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае нет оснований для привлечения Вас к уголовной ответственности.