Возможно ли оформление кредита через брокеров и СБ банк с просьбой о покупке справок?

• г. Москва

Брокеров оформил мне якобы кредит, через сб банка, провели меня как зарплатного клиента, просят купить справки. Звонили из банка, сказали одобрен кредит. Возможно ли такое?

Ответы на вопрос (2):

Да всё в этом мире возможно. На наиболее вероятно, учитывая то что в схеме участвуют подложные документы, что Вам звонили мошенники. Да и даже если это действительно был банк, то использование подложныж документов влечет риски и для Вас. От гражданской ответственности до уголовной.

Это такие же жулики из банка Вам звонили, как они сами...

Мошенничество это всё...