Я родила в России, нам дают свидетельство о рождении, нужно ли будет ребёнка ставить на миграционный учёт?

• г. Воронеж

Опубликовать

Здравствуйте, я гражданка армении и муж гр.армении, такой вопрос:

Я родила в России, нам дают свидетельство о рождении, нужно ли будет ребёнка ставить на миграционный учёт? Если да-как?

Я гражданка Армеии муж гражданин РФ. У нас законный брак. Брак заключен в рассие я беременна но еду ражат в Армению по абстаятелтву. Скажите пажалуста магу я снят свидетельство рождения ребенка он может стать гражданином Рф?. Дело в том что муж самной не будет он астается в Рассию. Скажите пажалуста какие дакументи нужни чтоб без присуствие мужа снять свидетельство рождения.

В 2013 году родила ребенка, я гражданка России и родила тоже в России, нужно ли ставить печать о гражданстве на свидетельстве о рождении дочки или уже отменили этот закон?

Альона:

Здравствуйте уменя такой вопрос я гражданка Украины родила ребёнка в России потеряла паспорт уменя на руках одно свидетельство о рождении и справка у утере живу с мужем в гражданском браке он русский почему нехотят ево вписать в свидетельство рождении ребёнка што он отец.

Как проверить наличие у меня двойного гражданства?

Здравствуйте! У меня такой вопрос:

Я родился в Армении, получил свидетельство о рождении армянский. Паспорт российский, загран, до этого другого не было.

Мама-гражданка Армении, папа-России.

Являюсь ли я двойным гражданином?

1.Я гражданка РФ и замужем за гражданина Армении, в ЗАГСе зарегистрировались в Армении, собираюсь родить первого ребенка в России. Может ли возникнуть проблема о присвоении ребенку фамилию отца, если отец при рождении ребенка не будет находиться в РФ?

2. После рождения ребенка нужно ли будет разрешение отца на выезд в Армению?

Я родила ребёнка на территории рф, я гражданка Армении и имею внж России, отец тоже гражданин Армении, для вылета в Армению что нужно для ребёнка?

Я гражданка Армении, сейчас нахожусь в Сургуте, здесь родила ребенка и хотела бы узнать как нам вернуться в Армении если у ребенка есть только свидетельство о рождении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос гражданка Армении приехала в гости к отцу в г. Челябинск, через месяц родила ребенка в Российском роддоме, имеет справку о рождении сына. На теретории России находятся шесть лет в этом году ребенку нужно идти в школу, но у него нет свидетельства о рождении. Имеет ли он право на гражданство России.

Я гражданка Грузии родила ребёнка в России у меня есть вид на жительство ребёнку после рождения дали свидетельство о рождении ему не дают российское гражданство если мой брат возьмёт опеку (он гражданин России) сможем ли мы получить гражданство ребёнку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение