В магазине купили зеркало при выходе из магазина зеркало отвалилось с подставки и разбилось как быть.

• г. Железногорск

В магазине купили зеркало при выходе из магазина зеркало лтвалилось с подставки и разбилось как быть.

Ответы на вопрос (1):

Договор купли-продажи считается исполненным в момент передачи вещи от продавца покупателю. Риск случайной гибели вещи также переходит от продавца покупателю в момент ее передачи. Так что только покупать новое зеркало Вам придется