Что делать, если муж не оплачивает ипотеку, но отказывается от своей доли в квартире?

• г. Сургут

Взяли с мужем квартиру в ипотеку, и развелись муж подал в суд, платеж по ипотеке разделили на двоих. Сейчас муж ипотеку не оплачивает, но и отказаться от своей доли не хочет. Я могу платить за ипотеку сама, но хочу чтобы доли мужа в квартире не было.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы можете платить сами, а потом снего взыскать этот долг.