Где пропали мои платежи? Что делать после получения судебного приказа о задолженности по кредиту?

• г. Новосибирск

В 2012 году взяла кредит Связном Банке сроком на 2 года платила исправно по 3100 рублей, в августе 2015 г перестала платить так как находилась в декретном отпуске. Сегодня получила судебный приказ о задолженности по кредиту на 95 тысят рублей. А куда тогда подевались те деньги которые я выплатила? Что мне делать? Сейчас работаю, имею дочь студентку, и двое несовершеннолетних детей плачу кредит 9350 в другой банк исправно.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете отменить данный судебный приказ в течении 10 суток.