С чего начинать и куда писать претензии по качеству оказываемых услуг Управляющей компанией?

• г. Ростов-на-Дону

С чего начинать и куда писать претензии по качеству оказываемых услуг Управляющей компанией? Третью неделю нет напора ни хол., ни гор. воды и 1,5 недели только тоненькая струйка кипятка. Водоотвод от котельной к дому наземный, как следствие, перемерзание трубы. Данная проблема не первый год в зимний период, но никто не спешит ее устранять. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана. Начните с заявления в управляющую компанию по неисполнению обязанностей, предусмотренных договором и требования предъявления претензии к поставщику воды. Если меры не будут приняты, обратитесь в суд на бездействие управляющей компании и взыскания морального вреда. Желаю удачи.