Ужасы управляющей компании - Рассказ о старом доме, где ничего не ремонтируют

• г. Краснодар

Старый дом. Управляющая Компания носа не суёт в проблемы нашего дома. Поломаны ступеньки в подъезде. Слабы напор воды. Гнилые трубы и ржавые. Вода с ржавчиной. Ванна белая все время портится от воды. Газом воняет на кухне постоянно. Комфорка одна неработает. Газовой колонкой непользуемся 21 год. Нет напора воды. Платишь за квартиру. Вызываешь специалистов и они ничего не хотят делать.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Напишите жалобу в ГЖИ по факту бездействия управляющей компании.

Требуйте уменьшения платы за содержание жилья в письменной форме, взыскивайте компенсацию морального вреда на каждого члена семьи в судебном порядке.

Эльвира, при указанных в вопросе обстоятельствах вы имеете право обратиться с жалобой в Государственную жилищную инспекцию по адресу: 350020, г. Краснодар, ул. Красная 178.

Здравствуйте! В Вашем случае необходимо оформить претензии в УК и написать жалобы в ГЖИ и прокуратуру. Для гарантированного положительного результата, лучше обратитесь к юристам в личных обращениях и договоритесь об услуге, они вам помогут составить необходимые документы.

Эльвира, Доброго вечера.

С этим безобразием надо заканчивать, путем направления жалобы в ГЖИ. А если ГЖИ бездействует, то жалобу в прокуратуру.

С уважением