Как обратиться по вопросу пристава, не выплачивающего алименты, и достижение эффективности его работы

• г. Краснодар

Присуждена неустойка вт 2016 г. при оброзовании неуплаты по алиментам пристав не занимается и ни рубля ребенок не получил., куда написать жалобу и как заставить пристава работать эффективно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете подать жалобу главному судебному приставу и обжаловать бездействие судебного пристава в суд.