Влияние отправки жалобы на подчинённого пристава в выходные дни на сроки ее рассмотрения и обжалования решения

• г. Астрахань

Отправив старшему приставу жалобу на подчинённого пристава по почте в субботу, последний день 10 воскресение, в эти дни у приставов не рабочие, выходные.

Считается ли, что отправленная старшему приставу жалоба на подчинённого пристава подана вовремя, и как изменятся период рассмотрения жалобы, и обжалование решение старшего пристав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да- считается , что подана вовремя.