Какая оплата может быть насчитана, если я не оформлял заявление на обслуживание у оператора?

• г. Новосибирск

В данный момент я не пользуюсь услугами оператора. Нет необходимости. Заявление на обслуживание я не писала. Собираюсь это сделать, как появится необходимость. С какого момента могут насчитать оплату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если есть абонентская плата, тогда с даты первого пользования. Если без абонентской, тогда по факту пользования.