Подача искового заявления по потере кормилицы без справки о доходах - вопрос возможности

• г. Далматово

Нужно подать исковое заявление в суд по потере кормилица, человек погиб на рабочем месте. Требуют справку о доходах за последние 12 месяцев. Можли подать без неё?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да возможно подать без нее. Напишите ходатайство о проведении судебного запроса, чтобы суд сам запросил требуемую справку.