Я сержант отслужил 12 лет увольняюсь по созданию здоровья какие выплаты мне положено и положено ли мне жилье.

• г. Брянск

Я сержант отслужил 12 лет увольняюсь по сосданию здоровья какие выплаты мне положенно и положенно ли мне жилье.

Ответы на вопрос (1):

Жилье просто так не выдается.

Необходимо быть признанным нуждающимся в получении жилого помещения.

Также выплаты зависят от того, состоит ли заболевание в причинной связи с увольнением, полученным в период прохождения военной службы.