Сроки выплаты алиментов бывшему супругу и прекращение выплат при трудоустройстве родителя до 3-летнего возраста ребенка

• г. Москва

До какого времени бывший супруг должен выплачивать алименты на бывшую супруга? И прекращается ли выплата алиментов на меня, если я выйду на работу до достижения ребенком 3 х лет?

Ответы на вопрос (1):

до 3 х летия ребенка.

Спросить
Пожаловаться

Судом бывшему супругу было присуждено выплата алиментов на содеожание супруги до достижением ребемком 3-х летнего возраста. Если супруга выходит на работу на половину рабочего дня, супруг продолжает выплачивать алименты?

Решением суда с бывшего супруга взысканы алименты на мое содержание до достижения ребенком трех лет. Если я выйду на работу ранее достижения ребенком трех лет алименты выплачивать бывший супруг уже не будет?

Бывшему супругу суд присудил выплачивать алименты на содержание супруги до достижением ребенком 3-х летнего возраста. Если супруга выходит на работу на половину рабочего дня, супруг продолжает платить алименты?

Если в период пока еще ребенок не достиг трех летнего возраста бывшая супруга устроилась на работу, то должен ли бывший супруг уплачивать алименты на содержание бывшей супруги, если было решение суда о выплате таких алиментов?

Приказ вынесли. Алименты бывший супруг платил в полном объеме и в срок. Однако прошло время и бывшая супруга написала заявление судебным приставам об отказе от алиментов. Производство прекратили. Несмотря на прекращение бывший супруг продолжал передавать алименты лично в руки бывшей супруге. Далее прошло более двух лет и бывшая супруга вновь пришла к приставам и написала новое заявлени о взыскании алиментов. Теперь пришло постановление от приставов о том что бывший супруг должен вновь платить алименты. Законно ли действуют приставы ведь производство было прекращено.

Супруг выплачивает алименты на содержание супруги до достижения ребенком возраста 3 лет. Если супруга заключает ГПД на оказание услуг на 3 месяца, утрачивается ли право на получение этих алиментов?

Прошу проконсультировать вас по следующему вопросу. Муж супруге выплачивает алименты после развода по месту работу. Бывшая супруга не удовлетворена размерами алиментов и просит их увеличить. Бывший супруг согласен выплачивать ежемесячно большую сумму. Для этого планируется пойти к нотариусу и сделать соответствующее соглашение. Прошу Вас сориентировать, может ли бывшая супруга получать алименты только по соглашению и отказаться от тех денег, которые приходят с места работы супруга? Возможно ли заменить выплату алиментов соглашением или в любо случаем супруг должен выплачивать алименты по месту работы? Должна ли супруга забрать исполнительный лист на алименты, если больше на них не претендует? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею ли я право прекратить выплату алиментов на содержание бывшей супруги до достижения младшим ребёнком 3-летноего возраста, если бывшая супруга досрочно (не дожидаясь достижения 3 лет младшему ребёнку) вышла на работу? Алименты собственно на детей я выплачиваю исправно.

Я получаю алименты на своё содержание с супруга до достижения ребёнком 3 х лет. Может ли супруг меня их лишить, если я выйду на работу раньше (на полставки) или полностью.

Плачу алименты на содержание супруги. До какого переода я обязан выплачивать? До достижении ребенком трех лет? Или же до выхода на работу супруги? И как мне узнать что бывшая супруга вышла на работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение