Проблемы с оплатой - Выселение из студенческого общежития из-за неуплаты долга

• г. Челябинск

У меня долг по оплате. Высчитывают с зарплаты по исполнительному листу. Живу в студобщежитие. Дочке 14 лет. Сейчас нас выселяют. Имею право или нет.

Ответы на вопрос (1):

Смотря на каком основании вы живете в студенческом (!) общежитии, что написано в решении суда, договоре на проживание и т.д.