Как быстро заменить украинские свидетельства о рождении на российские и получить гражданство для детей?

• г. Симферополь

У моих детей до сих пор украинские свидетельства о рождении, хочу узнать как можно быстро получить либо заменить на российские и получить гражданство на детей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в территориальный отдел ЗАГС по месту проживания с заявлением о замене либо выдаче дубликата (по утере) свидетельств о рождении детей.

Это наиболее быстрый процесс и займет несколько дней.