Как получить справку о зарплате за 3 месяца при работе по договору гпх?

• г. Краснодар

Работала по договору гпх. Хочу стать на учет в центр занятости. Нужна справка о зп за 3 месяца. С бывшей работы говорят, что по договору гпх справку дать не могут. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Справка не нужна, ведь Вы не работали по трудовому договору.