Будет ли в дальнейшем влиять стаж до инвалидности или общий рабочий стаж (сейчас работаю), на увеличение пенсии по инвалидности?

• г. Иркутск

Будет ли в дальнейшем влиять стаж до инвалидности или общий рабочий стаж (сейчас работаю), на увеличение пенсии по инвалидности? По-моему проще вопроса быть не может... И если уж на него не ответить, иные вопросы задавать вашей фирме очевидно не стоит!

Ответы на вопрос (1):

Не имеет положительного ответа. На размер - влияет, на увеличение размера - уже не может влиять.