Истекает лишение прав 14 февраля 2014 года за наркотическое опьянение - требуется ли прохождение новой медицинской комиссии и сдача анализов

• г. Омск

14 февраля 2014 года истекает срок лишения. Был лишен на 1 год и семь месяцев за наркотическое опьянения. Есть действующая мед справка шоферской комиссии! Нужно ли ее проходить заново? И нужно ли сдавать анализы за содержания наркотических веществ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Александр да нужно всё проходить заново.