Образец бланка трудового соглашения между ИП и водителем в сфере регулярных междугородних пассажирских перевозок по расписанию

• г. Нальчик

Мне нужен образец бланка трудового соглашения между ИП и водителем. Сфера деятельности-регулярные междугородние пассажирские перевозки по расписанию.

Ответы на вопрос (1):

Подготовка документов - платная услуга.

Обращайтесь к выбранному вами юристу, договаривайтесь о размере оплаты и сроках оказания вам услуги.