Одобрен кредит в банке Эконом Инвест - что нужно знать о страховке для перевода денег на карту?

• г. Челябинск

Мне одобрили кредит в банке эконом инвест и я перевел деньги на карту в размере восьми тысяч мне сказали что ещё нужно застроховать чтоб мне перевели деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Раис!

Это развод на деньги. Нормальный кредитор никогда не берет комиссии и прочие платежи до заключения кредитного договора. Все эти платежи он включает в тело договора и выдаёт на руки сумму за их минусом.