Одобрен кредит в банке Эконом Инвест - что нужно знать о страховке для перевода денег на карту?

• г. Челябинск

Мне одобрили кредит в банке эконом инвест и я перевел деньги на карту в размере восьми тысяч мне сказали что ещё нужно застроховать чтоб мне перевели деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Раис!

Это развод на деньги. Нормальный кредитор никогда не берет комиссии и прочие платежи до заключения кредитного договора. Все эти платежи он включает в тело договора и выдаёт на руки сумму за их минусом.

Спросить
Пожаловаться

Мне одобрили кредит в банке эконом инвест и перевел деньги на карту в размере восьми тысяч рублей мне сказали что ещё нужно застроховать чтоб мне перевели деньги.

Позвонили с Ком Инвест Кредит Банка и сказали что одобрили мне кредит. Только нужно оформить страховку и заплатить комиссию. Деньги перевел через Сбербанк онлайн. Понял что развод. Что делать.

Мне сейчас позвонили с центрального банка Альянс город Москва сказали что одобрили кредит но чтобы деньги перевели на мою карту нужно положить на неё 7000 тысяч рублей что это мошенничество?

Позвонили мне с Москвы с ПАО ПРомКредит банк и сказали что мне одобрено 200 тысяч рублей. Чтобы мне их перевели у меня должна быть карта с положительным балансом на сумму 3500. Я им перевела, потом они сказали что Сбербанк наложил страховку на кредит в размере 16900. Я отказалась от этого и попросила вернуть свои 3500. Перевод был с Карты на карту Яндекс деньги. Можно ли мне как нибудь вернуть их?

ПАО бетта кредит банк одобрил кредит и сказали что нужно заплатить 2000 руб. дура перевела на карту которую мне сказали со своей карты. Потом позвонили и сказали что центробанк заблокировал и нужно застраховать свой кредит это еще 10800 короче плакали мои денежки а что сейчас будет с моей картой ведь я переводила им с нее.

Мне позвонили с банка Абсолют инвест, сказали что мне одобрен кредит на сумму 400000 тысяч, просят чтобы я перевела им 7400 после чего они мне скинут деньги на карту. Обман или нет?

Мне поступил звонок с инвест сити банка, предложили кредит 100000 переводом на мою карту, но для того что бы их получить нужно было им на карту скинуть 4000 тысячи, я отправила деньги, потом позвонили ещё раз и сказали что нужно заплатить за страховку 10130, я перевела им деньги, позвонили ещё раз и сказали отправить ещё 8000 тысяч... я не стала не чего отправлять, т.к думаю, то что это мошенничества... Что делать? Я смогу вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне одобрили кредит в ПАО Гранд Эконом банке и я перевёл им часть денег, как мне быть?

Позвонили из МОС КОМ ИНВЕСТ БАНКА СКАЗАЛИ ЧТО ОДОБРИЛИ МНЕ КРЕДИТ 100000 РУБЛЕЙ И ГОТОВЫ ПЕРЕВЕСТИ НА КАРТУ БЕЗ ПОСЕЩЕНИЯ БАНКА НО НУЖНО БЫЛО ПЕРЕВЕсти 1750 рублей я перевёл дал номер карты для перечисления средств перезвонили сказали что проблема с переводом и нужно перевезти ещё 10%от суммы якобы доказать платеже способность и только тогда ме переведут деньги и приедет курьер с договором как мне быть и что делать в данной ситуации.

Банк перевёл деньги с одной карты на карту по которой задолжнность, деньги перевели мне с центра занятости, если принести справку, что деньги социальные, банк вернёт те которые уже удержал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение