Предложение кредита от центрального банка Альянс города Москва - ловушка мошенников?

• г. Омск

Мне сейчас позвонили с центрального банка Альянс город Москва сказали что одобрили кредит но чтобы деньги перевели на мою карту нужно положить на неё 7000 тысяч рублей что это мошенничество?

Ответы на вопрос (3):

Марина, это мошенники, такого банка нет.

Добрый день.

Да, это могут быть мошенники. И деньги потеряете и кредит не получите.

Это мошенники.

- см. ст. 159 УК РФ.