Непонятные штрафы за парковку - Что делать и стоит ли платить?

• г. Тула

Сегодня мне прислали штраф за не правильную парковку, которая была в июне 2018 года, без фото, без адреса, где было нарушение. До нового года тоже присылали, но те, были оплачены, но у них это не зафиксировано было, я приносила чеки об уплате. А эти штрафы не понятные, фото машины нет, номер тоже не написан, место нарушения не указанно. И прошёл почти год.. Что делать, платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно ознакомиться с материалами дела и обжаловать штраф в органах ГИБДД или в суде. Поскольку сроки для обжалования просрочены, направляйте ходатайство о восстановлении сроков для обжалования данного штрафа.