Я гражданин РФ но нахожусь в УЗБЕКИСТАНЕ. Могу ли я получить паспорт в посольстве РФ в г.Ташкенте.

• г. Москва

Я гражданин РФ но нахожусь в УЗБЕКИСТАНЕ. Могу ли я получить паспорт в посольстве РФ в г.Ташкенте.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, по данному вопросу можете обратиться в Посольство России.

С Уважением!

Ситуация в целом состоит так. Я подавал по переселею затем на гражданство РФ. Ответ одобрили. Но получив паспорт РФ в РФ я не смогу покинуть РФ по Зелёному Узбекскому паспорту. Мне нужно знать как сказать мне в посольстве, что гражданство готово но паспорт я бы предпочел сдать в посольстве.