Что делать, когда мой муж умер и я не получила накопительную пенсию в течение 6 месяцев, несмотря на отправку документов в суд?

• г. Красноярск

Мой муж умер, я не знала что нужно было получить в течении 6 месяцев накопительную пенсию, сейчас я документы собрала и отправила в суд, прошло 3 месяца и тишина. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращайтесь в канцелярию суда и узнавайте о принятом решении, или посмотрите на официальном сайте информацию.