Как получить накопительную пенсию и восстановить права наследства после смерти мужа - сроки и необходимые документы

• г. Прокопьевск

У меня умер муж, я не знала что можно получить накопительную пенсию. А когда узнала прошло 6 месяцев. Через суд я восстановила права наследства. Какие документы надо собрать на получение. И за какой срок они должны вернуть деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана.

Вам следует с решением суда обратится к нотариусу для принятия наследства.