Юрист с сайта предложил помощь с оформлением соглашения о порядке пользования — как действовать?

• г. Санкт-Петербург

На днях задала вопрос на вашем сайте, на следующий день позвонил какой то мужчина, представился юристом и предложил помощь с вопросом, чтобы я подъехала на Чернышевскую. Вопрос у меня был по поводу соглашения порядка пользование, так вот, он мне предложил через своих юристов ее оформить и заверить, и сказал что нужен только паспорт! (Ну и деньги по умолчанию) вопрос, с вашего сайта передвется номер телефона кому-нибудь?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в службу поддержки сайта. Мне ваши телефоны никто не передаёт, другим не знаю.

Здравствуйте.

Юристы, дающие ответы на сайте (не сам сайт) - не имеют доступа к персональным данным задавшего вопрос, не имеют доступа и к сведениям о номере телефона.