Получила странный звонок после задания вопроса на вашем Сайте - подробности и сомнения

• г. Саратов

Задала вопрос на вашем Сайте. Мне сегодня позвонили (якобы с вашего сайта) и пригласили на бесплатную консультацию. Сначала согласилась. Потом перезвонила, попросила вычеркнуть из графика. Мне поставили условие-снять вопрос на сайте или придти на консультацию. Иначе меня занесут в чёрный список сайта. Это правильно?

Ответы на вопрос (3):

Маргарита, добрый день!

Прочтите условия работы сайта, там таких условий нет. Поэтому ни о чем не беспокойтесь!

Всего вам хорошего!

Зачем вы задаете здесь такой вопрос? Юристы, которые здесь работают никакого отношения к этому не имеют. Пишите администрации сайта.

Задала вопрос на вашем Сайте. Мне сегодня позвонили (якобы с вашего сайта) и пригласили на бесплатную консультацию. Сначала согласилась. Потом перезвонила, попросила вычеркнуть из графика. Мне поставили условие-снять вопрос на сайте или придти на консультацию. Иначе меня занесут в чёрный список сайта. Это правильно

Добрый день. Нет не правда. Вам звонили мошенники.