Необходимость сообщить о нарушении - сайту или номеру телефона?

• г. Нижний Новгород

После создания вопроса на этом сайте и завершения регистрации (нужно было ввести номер и почту), позвонил парень и начал предлагать юридическую помощь. После отказа стал грубить. Я ему сказала, что мне нужен ответ на сайте, никакие бесплатные консультации мне не нужны.

Чувствую, что мой номер каким-то грязным образом попал в базу "юристов".

Сейчас меня будут атаковать звонками.

На кого писать заявление в Роскомнадзор: на сайт или номер телефона?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ксения!

По данной проблеме Вы имеете право обратиться к дежурному администратору сайта Юридическая консультация онлайн 9111.ru