Как защитить себя и ребенка от визитов сотрудников банка, вызванных кредитной проблемой двоюродной сестры?

• г. Тюмень

Двоюродная сестра не выплачивает кредит. В качестве дополнительного номера телефона при оформлении кредита она указала мой. Мне названивали каждый день по ее поводу. Я объяснила что не общаюсь с ней. Звонить перестали, но стали приезжать) мы являемся сособственниками дома, она прописана там как и я, но не проживает. У меня отдельный вход. Как я могу обезопасить себя и своего ребенка от визитов сотрудников банка с помощью закона? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Направьте жалобу в ЦБ РФ на незаконные действия сотрудников банка.

Нет здесь действенного механизма-как себя обезопасить от таких непрошенных визитов Был бы действенный механизм то сотрудники банка зная, что будут наказаны не вели бы себя так.

По закону - сфотографировать их паспорта, съемка своего подворья со звуком на видео (вовлечь их в пятно съёмки), вызов полиции и скорой, потом заявления приставам, в полицию и, возможно, в кдн и опеку (с этими есть особенности).