Суд продлит принудительное лечение - что делать дальше?

• г. Улан-Удэ

159 было 9 эпизодов, признали невменяемым отправили на принудительном. Лечение спец типа. Находиться он там уже почти два года скоро суд я боюсь что опять продлят, хотя лечения никакого нет ли только снатворные таблетки, он адекватен и тоже бриться что продлят если я начну писать жалобы и что мне можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, для разъяснения Вашей ситуации необходима дополнительная информация, для начала прочитать судебное решение и заключение психиатрической экспертизы, если оно у Вас имеется.

Можете написать любому юристу или направить на почту

Удачи Вам.