Не могу узнать номер ИНН на сайте, пишет не найден. Могу ли обратиться в налоговую не по месту прописки (нахожусь в др. городе)?

• г. Томск

Не могу узнать номер ИНН на сайте, пишет не найден. Могу ли обратитьс в налоговую не по месту прописки (нахожусь в др городе)?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, можете, ведь у ФНС единая база и они смогут вам помочь независимо от того, где вы находитесь.