Как происходит распределение детей по садам - по прописке или по месту жительства в случае, если они совпадают в одном районе

• г. Владивосток

По какому приципу распределяют детей по садам, по прописки или по месту жительства? Если и прописка и место жительсва в одном районе, но хотелось бы попасть по месту жительства..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В первую очередь принимают зарегистрированных по месту жительства (по прописке), а затем остальных.