Проблема с участком соседки - выявление нарушений, отсутствие доступа и проблемы с арендой. Как обжаловать действия муниципального контроля и администрации?

• г. Москва

По моему заявлению в администрацию была проведена проверка участка соседки и выявлены нарушения и выписано предписание об устранении в течении года. Проверить не смогли-она не явилась в назначенный день, дело передали в судпо неявке-назначили административный штраф 500 руб и дело закрыли. Мне в администрации предложили написать повторное заявление. Я написала и получила ответ, что было проведено межевание участка и постановка на кадастровый учет. Посмотрев кадастровую карту квартала увидела, что новообразованный участок блокирует мой участок, лишив его прохода и проезда. Мой участок в собственности-приобретен у администрации в 2013 году. Написала заявление в администрацию о снятии участка с кадастрового учета, так как он лишает меня проезда и препятствует использованию. Администрация ответила, что распоряжение участком не осуществлялось и в случае передачи его в собственность или аренду будут обременения по доступу на мой участок. То есть участок принадлежит администрации. То есть получается, что межевание и постановка на учет, проведенной соседкой не является устранением нарушений, обнаруженных при проверке, так как новообразованный участок ей не принадлежит и нет договора аренды. Устно мне ответили, что я могу едить где хочу-это земля общего пользования и передаваться никому не планируется. Но через месяц появилось объявление в прессе о выделении участка в аренду на 10 лет. Какие мои действия-куда мне обращаться? Где можно обжаловать действия муниципального контроля по межеванию и действия администрации по распоряжению участка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Указанные нарушения Ваших прав обжалуются в судебном порядке.

В частности, подачей в соответствующий суд административного иска, где ответчиками являются администрация и Росреестр.