Незаконное решение суда и отказ в иске - Беспредел в системе юстиции?

• г. Пенза

По иску моей дочери принято незаконное решение. Решение принято не самой судьей районного суда, по звонку зонального. Признание в этом судьи я записала на телефон. Она заявила, что не хочет портить свою карьеру и лишаться премии. Нам не отдавали ознакомиться с протоколом и не отдавали решение суда, уговаривая нас на мировое. Нам судья угрожала, что иначе потеряем все, предлагала разные варианты выкупа у ответчика. Нам угрожали, что мы все равно проиграем апелляцию и кассацию. Так и получилось, апелляция и кассация приняла так же незаконное решение, нам отклонили иск, который мы не заявляли. В суде услышали:"куда быдлу бороться с системой". Извинения судьи в незаконности своего решения у меня тоже записан. Верховный суд тоже сделал отписку. Отклонили нами не заявленный иск. Что делать? Неужели в стране такой беспредел.

Ответы на вопрос (1):

Что значит " Отклонили нами не заявленный иск"?

Если Вы ничего не заявляли нечего и отклонять. Напишите подробней о ситуации. Скорее всего вы вели дело сами и поэтому проиграли только лишь поэтому.