Как предотвратить прописку фиктивного супруга в муниципальную трехкомнатную квартиру?

• г. Санкт-Петербург

В муниципальную 3 х комнатную квартиру 72 м общая, 48 кв. м. полезная, прописано 5 человек (2 е взрослых и 3 ребенка) ответственный квартиросъемщик хочет прописать своего мужа. Брак естественно фиктивный тк ей 81 год а он врач с саматопсихического отделения где она была пациентом. Скажите пожалуйста как этого не допустить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Прописка в данном случае возможна только с согласия всех остальных нанимателей (их законных представителей)