Проблемы с оформлением документов - Как решить вопрос с гражданством в России, если Грузия не выдает справки?

• г. Самара

Я родилась в Грузии и за 2 года до военных событий в 14 лет уехала в Россию и не получила паспорт в Грузии, есть только свидетельство о рождении. С того момента не могу получить никаких документов о моем статусе в Грузии чтобы начать получение гражданства РФ. Дом Юстиции всячески не даёт справки и не хочет ничего делать. В России не дают документов пока Грузия не даст справки. Как можно поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрий день,

ответь не дають писменно или дают устно?

Потому что не возможно что б не дали ответь, что касается справки да могуть дать и сейчас делаю для одного клиента, для далнеишых вопросов обращаетесь, с ув.