Я хочу продать квартиру, сын не хочет выписываться сам, могу ли я выписать его через суд. если да то куда мне обращаться.

• г. Чебаркуль

У меня есть квартира, собственником являюсь я один. Со мной прописан сын от первого брака, сыну 21 год. я хочу продать квартиру, сын не хочет выписываться сам, могу ли я выписать его через суд. если да то куда мне обращаться. Заранее спасибо! Олег.

Ответы на вопрос (2):

Можете выписать . В суд и обращайтесь.с исковым заявлением.

Как выписпть и куда обращаться? Ваш вопрос7

Ответ- можете выписать. Обращаться в суд с исковым заявлением о снятии с регистрационного учета.

Чем недовльны?