Должен ли отец после развода предоставить жильё несовершеннолетнему ребёнку если сам его не имеет? Спасибо.

• г. Симферополь

Должен ли отец после развода предоставить жильё несовершеннолетнему ребёнку если сам его не имеет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если ркбенок остается жить с мамой, то отец должен выплачивать алисенты на содержание ребенка.