Составление договора дарения общедолевой собственности квартиры (2-х собственников) в общедолевую собственность 2-х племянниц - правила и рекомендации

• г. Москва

Как правильно составить договор дарения общедолевой собственности квартиры (2-х собственников) в общедолевую собственность 2-х племянниц?

Ответы на вопрос (2):

Людмила, для этого надо будет обратиться к нотариусу. Однако, я не советую ничего дарить. Жизнь штука сложная, всяко бывает. Достаточно часто дарителей выкидывают на улицу. Проще завещание составить, чем дарить свою собственность.

С уважением.

Грамотное составление договора дарения лучше всего поручить юристу или адвокату.