Что делать, если заказное письмо из Тушинского суда г. Москвы отправили назад, а ты находишься в другом городе

• г. Краснодар

Я живу в Новороссийске, мне пришло заказное письмо тз Тушинского суда г. Москвы, но я в это время находился в Екатеринбурге, когда приехал и обратился на почту, то оно уже было отправлено назад (хранилось только 7 дней). Как мне поступить в этом случае, не ехать же в Москву?

С уважением, Горбылев Анатолий Васильевич.

Ответы на вопрос (1):

Анатолий Васильевич, можно на сайте Тушинского суда по ФИО посмотреть информацию.

С уважением.