Как справиться с трудностями выплат по микрозайму компании Вива Деньги

• г. Белгород

Что мне делать и как поступить у меня сложилась такая ситуация я воспользовалась услугой компании Вива деньги это компания микрозаймов у них очень большие проценты дело в том что я потеряла работу и у меня возникли трудности с выплатами у меня образовались просроченные платежи второй месяц я оплачиваю но не всю сумму там идет 10.000 тр только проценты и 2000 тр на погашение займа я просила их уменьшить мне процент или отсрочить но мне навстречу н кто не идет у меня 2 маленьких ребенка и съемная квартира мне уже поступают звонки.

Ответы на вопрос (1):

По поводу звонков обратитесь в полицию. Компания Вива обратиться в суд, который вы, скорее всего проиграете. Дальше самое интересное: так как у вас нет имущества, на которое можно наложить взыскание, а также постоянного заработка, то приставы спустя энное количество времени, прекратят исполнительное производство. Если вы найдете работу, то обратитесь с заявлением о рассрочке исполнения решения суда и попросите установить размер, который сможет содержать ваших детей и саму себя. Удачи!