Как уменьшить проценты и решить проблему с просрочкой в банке?

• г. Салават

У меня идет просрочка в банке кредит за 15 мин проценты за месяц превысили сумму займа, можно ли как то уменьшить эти проценты и что может быть за долгую просрочку? Я хотел внести пол суммы, но там сказали учто только полное погашение! Я брал 5000 руб, а сейчас где то 11000 руб долг и это только за 1 месяц. Как лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Прочитайте внимательно договор, если в нем предусмотрено частичное погашение кредита, то быстрее гасите.