Ситуация следующая: аукцион с двумя участниками понижение НМЦК более 30%, после выяснилось что второй участник банкрот. Как быть?

• г. Якутск

Ситуация следующая: аукцион с двумя участниками понижение НМЦК более 30%, после выяснилось что второй участник банкрот. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите правила проведения аукциона, как они оценивают возможность участия в процедуре аукциона банкрота, если не допускают - придется отменять аукцион.