Как мне можно вернуть деньги в Инстаграмм?

• г. Ижевск

Хотел заказать кросовки через инстаграмм, деньги перевел, меня заблокировали. Можно ли вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление по факту совершения мошенничества по месту жительства, пусть сотрудники полиции поработают, если выяснят, что лицо, совершившее преступление, в другом регионе-передадут по территориальности. Дайте им подробное объяснение, скриншот товара и документы, подтверждающие перевод денег.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Обращайтесь с заявлением в полицию.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.