Мои деньги пропали после неудачной покупки спортивной формы во ВКонтакте. Как их вернуть?

• г. Махачкала

Я на сайте вконтакте нашол человека который продает спортивную форму я хотел заказать у него он мне отправил номер своей карты я перевел 5000 тысяч ну товар так и не отправил он на смс не отвечал и заблокировал меня как мне теперь вернуть мои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в полицию и написать заявление по факту мошеничества,.И доказать.