Неприватизированное жилье, признанное непригодным для проживания в 2012 году, может быть предметом судебного решения - стоимость квадратного метра и возможность денежной компенсации

• г. Архангельск

Дом с 2012 г признан непригодным для проживания поквартирно. Есть решение суда от 2012 г., под программу ветхие жильё не попали, хочу подать на денежную компенсацию в суд сколько стоит кв.метр жильё неприватизированное, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращайтесь, занимаюсь вопросами взыскания компенсаций за неисполнение решений суда.